Наши достижения

Поздравляем Струфелеву Арину с дипломом лауреата III степени в XIII открытом городском конкурсе пианистов имени Анастасии Георгиевны Андреевой, а так же выражаем благодарность преподавателю Кабаковой Марине Владимировне за подготовку участников конкурса!


Поздравляем Мацей Дмитрия с первым местом в муниципальном этапе VII регионального конкурса сольного исполнительства на народных инструментах «Народные истоки»!


Поведены итоги VII регионального конкурса сольного и ансамблевого академического пения «Молодые голоса»

Номинация «Академический вокал» (соло)
Младшая группа

Лауреат III степени: Мохнюк Екатерина, 9 лет
Преподаватель: Леонова Олеся Николаевна
Концертмейстер: Аксёнова Ольга Васильевна

Дипломант: Родителева Софья, 9 лет
Преподаватель: Леонова Олеся Николаевна
Концертмейстер: Аксёнова Ольга Васильевна

Грамота участника: Коновалова Александра, 9 лет
Преподаватель: Леонова Олеся Николаевна
Концертмейстер: Аксёнова Ольга Васильевна

Номинация «Вокальные ансамбли»
Младшая группа

Дипломанты: Вокальный ансамбль «Домисолька»
Преподаватель: Чунина Валерия Валерьевна
Концертмейстер: Кабакова Марина Владимировна

Старшая возрастная группа

Дипломанты: Вокальный ансамбль МБУДО «ДШИ г. Полярные Зори»
Преподаватель: Леонова Олеся Николаевна
Концертмейстер: Аксёнова Ольга Васильевна

Дипломанты: Вокальный ансамбль «Мальчишки»
Преподаватель: Чунина Валерия Валерьевна
Концертмейстер: Кабакова Марина Владимировна

Грамота участника: Вокальный ансамбль «Акцент»
Преподаватель: Чунина Валерия Валерьевна
Концертмейстер: Кабакова Марина Владимировна

Поздравляем!


Поведены итоги V открытого городского конкурса исполнительского мастерства на народных инструментах в г. Апатиты

Лауреат I степени: Реунов Дмитрий ( средняя возрастная группа),
Балалайка
Преподаватель: Реунов А.В.
Концертмейстер: Кабакова М.В.

Лауреат II степени: Акопян Артем (старшая возрастная группа),
Аккордеон
Преподаватель: Торопов В.Ю.

Лауреат III степени: Шлыков Виталий (старшая возрастная группа),
Гитара
Преподаватель: Торопов В.Ю.

Дипломант: Кириленко Артем (средняя возрастная группа),
Аккордеон
Преподаватель: Торопов В.Ю.

Объявляется благодарность Торопову Виктору Юрьевичу, Реунову Антону Владимировичу и Кабаковой Марине Владимировне за качественную подготовку учащихся к конкурсу!
Поздравляем!


Подведены итоги IX открытого районного конкурса ансамблевого пения «Звонкие голоса» прошедшего в рамках фестиваля «Полярные Зори-2021»

Младшая возрастная категория:

Лауреат I степени: Вокальный ансамбль «Домисолька»
Преподаватель Чунина В.В.
Концертмейстер Кабакова М.В.

Лауреат II степени: Ансамбль младших классов
Преподавалель Леонова О.Н.
Концертмейстер Аксёнова О.В.

Средняя возрастная категория:

Лауреат I степени: смешанный ансамбль МБУДО «ДШИ г. Полярные Зори»
Преподаватель Леонова О.Н.
Концертмейстер Аксёнова О.В.

Лауреат III степени: вокальный ансамбль «Акцент»
Преподаватель Чунина В.В.
Концертмейстер Кабакова М.В.

Поздравляем!


Подведены итоги муниципального этапа VII регионального конкурса сольного и ансамблевого академического пения «молодые голоса»!

Номинация «Академический вокал»

I место : Коновалова Александра
Младшая группа

II место: Мохнюк Екатерина
Младшая группа

II место: Родителева Софья
Младшая группа

II место: Рогова Мария
Старшая группа

II место: Селякова Мария
Старшая группа

Номинация «Вокальный ансамбль»

I место: Младшая группа
Преподаватель Леонова О.Н.
Концертмейстер Аксёнова О.В.

I место: Старшая группа
Преподаватель Леонова О.Н.
Концертмейстер Аксёнова О.В.

Поздравляем!


Итоги олимпиады «Музыкальная регата»!

Были подведены итоги V Всероссийской теоретической олимпиады «Музыкальная регата»

по предмету музыкальная литература.


Поздравляем наших победителей!

Преподаватель: Давиденко Ольга Адольфовна

4 год обучения

Лауреат I степени: Селякова Мария
Лауреат I степени: Ризаева Мария
Лауреат I степени: Рыжкова Александра
Лауреат II степени: Махунова Александра

Преподаватель: Симонова Тамара Георгиевна

1 год обучения

Лауреат I степени: Саржант Дарья
Лауреат I степени: Сопотов Алексей
Лауреат I степени: Судареев Алексей

2 год обучения

Лауреат II степени: Почуева Анастасия

3 год обучения

Лауреат I степени: Вакуленчик Дарья
Лауреат I степени: Кибирев Павел
Лауреат I степени: Кириленко Артем
Лауреат I степени: Короткина Дарья
Лауреат I степени: Круть Леон

Лауреат I степени: Полякова Анна

4 год обучения

Лауреат I степени: Быкова Мария
Лауреат I степени: Вакуленчик Дарья
Лауреат I степени: Ватральская Полина
Лауреат I степени: Ломанова Мария
Лауреат I степени: Никитин Николай
Лауреат I степени: Полякова Анна
Лауреат I степени: Смолина Мария
Лауреат I степени: Харламов Роман

Администрация и коллектив ДШИ г. Полярные Зори

поздравляет наших лауреатов с заслуженной победой

и выражает огромную благодарность преподавателям!

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 22.png
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Безымянный11.png

Ступени совершенства

Администрация и коллектив ДШИ г. Полярные Зори

поздравляет с заслуженной победой наших преподавателей

Реунова Антона Владимировича ( балалайка) и

Кабакову Марину Владимировну- концертмейстера (фортепиано)

в V открытом районном смотр-конкурсе исполнительского мастерства преподавателей ДМШ и ДШИ «Ступени совершенства»!

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Безымянный1.png


Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 2.png

6 февраля 2021 года подведены итоги IV открытого районного конкурса учащихся ДМШ и ДШИ

по классу фортепиано «Чудесные клавиши»

в рамках фестиваля искусств «Полярные Зори — 2021».

Поздравляем наших юных музыкантов 

с прекрасными результатами:

Младшая группа (2-3 класс):

Лауреат I степени: Коновалова Александра
Преподаватель: Самусенко Людмила Васильевна

Лауреат II степени: Гайфулина Валерия
Преподаватель: Белова Галина Викторовна

Лауреат II степени: Морозова Анастасия
Преподаватель: Филушкина Ольга Павловна

Лауреат III степени: Морозова Елизавета
Преподаватель: Филушкина Ольга Павловна

Средняя возрастная группа (4-5 класс):

Лауреат I степени: Калмакова Алиса
Преподаватель: Белова Галина Викторовна

Лауреат III степени: Струфелева Арина
Преподаватель: Кабакова Марина Владимировна

Дипломант I степени: Поликанова Анна
Преподаватель: Чернякова Людмила Петровна

Старшая возрастная группа:

Лауреат II степени: Нетребина Елизавета
Преподаватель: Филушкина Ольга Павловна

***************************************************************************************

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

По итогам заседания комиссии обучающиеся:

Оксман Валентина и Оксман Мария

стали лауреатами стипендии Главы города за творческие достижения в прошлом учебном году !!!

От души поздравляем наших учениц и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Церемония награждения состоится 19 ноября 2020 года, время и место будет сообщено дополнительно!!!

***************************************************************************************

Хореографический коллектив Детской школы искусств «Акварель» и его профессиональный руководитель, преподаватель хореографии Зеленица Л.В., пройдя очень успешно отборочный этап Международного конкурса хореографического искусства «Танцемания» получил приглашение на участие в Финальном этапе Гран-При конкурса, который состоится в Кремлёвском Дворце с 28 по 31 марта 2021 года в рамках открытия 57-ого Всемирного конгресса CID UNESCO.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ И ЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ!!!

***************************************************************************************

5 октября 2020 года подведены итоги муниципального этапа Международного музыкального конкурса юных музыкантов-исполнителей «Созвучия мирного атома». Поздравляем юных музыкантов нашей школы с прекрасными результатами:

Младшая группа (9-12 лет):

1 место — Бадион Андрей (саксофон), Струфелева Арина (фортепиано)

2 место — Нетребина Елизавета (фортепиано)

3 место — Поликанова Анна (фортепиано)

Старшая группа (13-15 лет):

1 место — Шумилина Влада (фортепиано)                                               

2 место — Федченко Валерия (фортепиано). 

Призы для победителей и участников муниципального этапа конкурса предоставляет Фонд «АТР АЭС», церемония награждения состоится в конце октября!!! 

Поздравляем наших учеников и желаем дальнейших творческих побед!!!



В октябре 2019 года в Мурманской области стартовал Федеральный проект «Музыкальные надежды Арктики», автором которого является Лауреат международных конкурсов, преподаватель ДШИ г. Гаджиево, 
пианистка Анна Гришко.
6 октября в нашей школе состоялся первый этап мастер — классов,
который проводили эксперты проекта ведущие преподаватели
Высших учебных заведений Санкт-Петербурга.
В этой работе приняли участие наши ученики по классу фортепиано, баяна, аккордеона, сольного и хорового пения.
13 января 2020 года с нашей школы начался второй этап мастер-классов и закончился он грандиозным Гала-концертом в Областной филармонии
18 января 2020 года, где принимали участие наши ученики:
Струфелева Арина — преподаватель Кабакова Марина Владимировна,
Калмакова Алиса — преподаватель Белова Галина Викторовна(фортепиано);
выпускник Александр Швырков — преподаватель Торопов Виктор Юрьевич (баян),
Концертный хор ДШИ — руководитель Чунина Валерия Валерьевна,
концертмейстер Кабакова Марина Владимировна.

По итогам участия в проекте Детской школе искусств был вручён Сертификат, который предоставляет право на проведение концерта учащихся школы искусств  в 2020-2021 учебном году в концертно-выставочном зале
«Домовая церковь» Галереи искусств Зураба Церетели г. Москва. 
Поздравляем преподавателей и учащихся нашей школы
с высокой оценкой их работы экспертами проекта.

***************************************************************************************

Наши достижения за 2019-2020 г. перенесены в раздел «Архивная галерея». Новые достижения буду публиковаться по мере их поступления.